Суббота, 04.05.2024, 02:46
Den1s
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Den1s  
Форум » Баттл - зона » Первый официальный одиночный "SBRbattle1" » Оценки...(Финал) (Ждем...)
Оценки...(Финал)
BonDДата: Пятница, 13.02.2009, 19:55 | Сообщение # 1
aSCorp Rec.
Группа: Администратор
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Скоро... cool

 
dimon_limit(pro)Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:14 | Сообщение # 2
С у д ь я - б а т т л а
Группа: Судья баттла
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ТАК ну НАЧНЁМ:::::
FINS и doplast
fins-5/5/2
doplast-5/5/1
мой голос за FINSа потому что на протяженее всего батла он делал норм треки как этот, и последний трек он написал без р, я это заметил, а из треков дупласта мне только этот понравился и первый, вот так, не обессуйте если что но мой голос за FINSа, fins doplast респект, вот и закончился этот батл, ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!


dimon_limit(pro)
 
BonDДата: Пятница, 13.02.2009, 20:24 | Сообщение # 3
aSCorp Rec.
Группа: Администратор
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗАВАРЪ (00:30:27 13/02/2009)
Do-Plast - 4 4 2 читка ровная без фишек, техника средняя текст неплохой, но банальные рифмы, есть хорошие есть не очень, общее впечатление сглаживает то что ровный тречок
F1ns - 3 4 1 не плохой трэк, но уступаешь не много


 
DerzkiiДата: Пятница, 13.02.2009, 20:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модератор
Сообщений: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Do-Plast
Ну что я могу сказать... Читка на уровне; Дикция четкая; Подача присутствует, но техника бывала и лучше в других треках. Моя оценка 5.

Текст... Ну текст такой не плохой, но рифмы не ахти. Ничего оригинального, но было интересно слушать, и гладко написан. Моя оценка 4.

Общее впечатление: В целом трек мне понравился. Грамотная лестница) Хоть и некоторые ступеньки не очень... Зато под некоторые я прям сидел и головой качал))) Всё ровно и красиво сделал. Трек действительно финальный! Моя оценка 2.

Fins
Ну читка у тебя заметно слабее... Над дикцией надо не плохо поработать; Подача есть, но как-то не цепляет она. В некоторых местах казалось, что как резаный орёшь. А так, технично для твоего стиля, но проговорка решает. Моя оценка 3.

Текст у тебя не плохой. Рифмы хорошие заметил. Но какой-то он детский по смыслу. И хоть ты и писал без буквы "р", мне кажется, когда картавил даже лучше было. Хоть стиль своеобразный. В общем особо внимание на это не заострял. Моя оценка 4.

Общее впечатление: В общем лестница по-моему хуже, чем у аппонента. Если, например, твой полуфинал я слушал с интересом, то финал меня не цепанул. Приходилось переслушивать много раз, чтобы понять слова некоторые. Моя оценка 1.

Оба трека реально финальные, но Do-Plast оказался сильнее. Пис!


Я из города где не разводят мосты,а дают пизды....
 
BonDДата: Пятница, 13.02.2009, 20:54 | Сообщение # 5
aSCorp Rec.
Группа: Администратор
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
B-Boy aka B.b [Terra Incognita]:
Прикрепления: 2982183.jpg (24.2 Kb)


 
BonDДата: Пятница, 13.02.2009, 20:55 | Сообщение # 6
aSCorp Rec.
Группа: Администратор
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
B-Boy aka B.b [Terra Incognita]: (Коменты)
Прикрепления: 2816902.jpg (30.0 Kb)


 
dimon_limit(pro)Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:26 | Сообщение # 7
С у д ь я - б а т т л а
Группа: Судья баттла
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
оценки от FIRE:
дупласт 4/3/1
финс 5/5/2


dimon_limit(pro)
 
Den1sДата: Пятница, 13.02.2009, 21:28 | Сообщение # 8
А д м и н и с т р а т о р
Группа: Администратор
Сообщений: 39
Репутация: 15
Статус: Offline
оценки от (Fra1z'a)

пары Do-Plast vs F1ns(De' Style)

Do plast - 5\5\1 думал все норм но , после 2 ступени поменял свое мнение
чуток текст подвел , очень понравилась 1 и 2часть , пиздатая подача

F1ns(De' Style) - 5\5\2 все норм , без коментариев


Я [В]Контакте
 
BonDДата: Пятница, 13.02.2009, 23:18 | Сообщение # 9
aSCorp Rec.
Группа: Администратор
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
щяс все очень внимательно слушаем, так как финс поступил очень плохо, очень! Смотрим все сюда:
Прикрепления: 3256029.jpg (30.2 Kb)


 
BonDДата: Пятница, 13.02.2009, 23:51 | Сообщение # 10
aSCorp Rec.
Группа: Администратор
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Мои оценки:
Do-Plast - 5\4\1 Так начну, 1 часть у тебя раскачала, 2 хорошо, 3 часть не очень понравилась, 4 часть ваще пиздатая, 5 охуенчиком поржал, 6 самая лучшая, читка, дикция на уровне 5 ставлю, текст хороший 4, ну и впечатление 1, мог бы поверь сделать лучше, но… много лишнего, до меня это говорили, и как говорится пора подвести итоги, на фоне ты тоже выделяешься да и голос мне твой больше нравится, ток не знаю почему.

F1ns(De' Style) - 4\4\1 Так, финс 1 часть не понравилась, 2 охуенчиком из-за минуса(четко ебланов обосрал), 3 часть так среднячок, 4 из-за минуса приколола, 5 ступень тоже хорошо, 6 часть на любителя, но мне не очень понравилась, но хорошо сделал. Дальше, дикция у тя не очень, уверенность есть, но тоже работать надо, ставлю 4, текст тоже надо работать, есть рифмы хорошие, есть говно, “шах и мат” че она эта рифма к вам приелась))) ставлю 4, впечатление, на фоне дупласта по хуже звучишь но не намного, ставлю 1.

Голос: Do-Plast


 
BonDДата: Пятница, 13.02.2009, 23:59 | Сообщение # 11
aSCorp Rec.
Группа: Администратор
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Итог:
Do-Plast 5 Голосов
F1ns(De' Style) 3 Голоса

Do-Plast hands


 
Форум » Баттл - зона » Первый официальный одиночный "SBRbattle1" » Оценки...(Финал) (Ждем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024